Я не знаю, что мне делать. Мой муж постоянно на меня психует

таатьяна (28 лет) 12.12.2018

Мы с мужем живем уже 5 с половиной лет у нас трое детей в последнее время он стал не упровляемый он и был немношко токой выпьет и спать ложится а шас стал руки распускать обзывает кричит на меня вот этот раз я иму сказала на щет работы что не работает дома сидит он начил на меня иза всяких пустяков орать кричать что я заткнулась и уежала домой я уежать не хочу не куда у на сним дети и он не разговаривал со мной три дня ходил злился все мое ни ел сам сибе ворил а сегодня немного заговарил не множко выпил и начил опять что я ему не нужна что я ево не подерживаю в трудную минуту чтоб я ево нетрогола и говорит что поиду повешаюсь так всем легче будет без меня я так боюсь незнаю что делать он не раз так говарит скажите что делать я уже так устала боятся за него ведь я его люблю

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В такой ситуации Вы можете сказать ему честно о том, что с Вами происходит, о том, что Вы боитесь за него и любите. Важно выстроить границу в отношениях. Если он распускает руки важно чётко сказать о том, что "Со мной так нельзя", такое поведение неприемлемо. Вы можете предложить свои условия для совместной жизни, обсудить с ним, при этом выражать заботу о нем. Если ему не хватает поддержки с Вашей стороны, то возможно стоит спросить, какой поддержки от Вас он ждет, в чем конкретно она должна проявляться?

Если отношения усугубятся, то порекомендую вам обратиться на консультацию к семейному психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Ваш психолог Тарасова Екатерина Владимировна,Skype