Я не знаю что мне делать. Я хочу быть и с тем и с этим

эльвира 05.12.2009

мне 19 я студентка изучаю иностранные языки. я встречаюсь с молодым человеком почти три года, ждала его из армии, он надежный с ним мне хорошо. он меня любит, но когда он был в армии я познакомилась с другим молодым человеком. он красивый он мне понравился и уже на третий день мы очень страстно целовались а через неделю у нас был секс, и он длится вот уже больше года. естественно эти два парня ничего не знают друг о друге. просто я не могу отказатся от общения со вторым . он мне нравится всем и характером и физически. а первого я просто не хочу терять у нас с ним всё отлично он меня оберегает заботится обо мне и т п.... я не знаю что мне делать я хочу быть и с тем и с этим=((((((

Летуновский Вячеслав Владимирович

На двух стульях не усидишь, Эльвира. У меня в молодости был подобный случай, я встречался с девушкой, у которой парень был в армии, правда, до секса не доходило. Потом, когда ее парень вернулся из армии, она сказала мне до свиданья. Понятное дело я сначала обижался, а сейчас 20 лет спустя, понимаю она была права. Я не к тому, что Вы обязательно должны сделать такой же выбор. Взвесьте, с кем из них Вы бы хотели создать семью и жить до конца дней. Это о том, что сам выбор обязательно должен быть сделан.

Истранова Наталья Леонидовна

Эльвира! Я думаю, что Вам ничего не надо делать, раз не хочется. Жизнь все расставит на свои места. Эта ситуация не может длится вечно и Вам все равно придется сделать выбор.Вот только когда ситуация раскроется, а это обязательно произойдет, Вы можете кого-то из них потерять. И безвозвратно. Подумайте с чьей потерей Вы легче смиритесь.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте Эльвира! Похоже, Вы не очень понимаете кто из Ваших молодых людей сейчас для Вас важнее и дороже. Вы пишете "просто я не могу отказатся от общения со вторым . он мне нравится всем и характером и физически. а первого я просто не хочу терять у нас с ним всё отлично он меня оберегает заботится обо мне и т п..". Для меня это звучит как то, что "второй" Вам сейчас нужнее, а "первый" привычнее... Как домашние тапочки. Хочется еще заметить, что со вторым Вы, возможно, еще не пережили пору влюбленности, по прошествии которой чувства становятся не такими яркими. Однако выбор за Вас делать никто не будет. Это можете сделать только Вы. Если вас тяготит эта ситуация, Вы можете обратиться за очной консультацией к психологу. Это поможет Вам лучше понять Ваши потребности и принять решение. С уважением, Анастасия Уманская.

Сборщикова Ксения Игоревна

Эльвира! Если Вы хотите быть и с тем и с этим, и Вас это получается, к чему вопросы, что делать. А раз Вы их задете, что-то Вас не устраивает. Сейчас ВЫ можете выбирать, с кем Вам быть. А если Ваши парни узнают друг о друге, возможно, Вы потеряете обоих.

Колесникова Галина Борисовна

Эльвира, будте с обоими. Со временем определитесь, кто нужнее.

Комарова Вера Леонидовна

Представляете, как Вы, Эльвира, удивитесь, узнав (вдруг!), что и у первого (надежного), и у второго (красивого), Вы не единственная! Бывает, что и мужчины не могут сделать выбор и таких писем больше!

Ромадина Оксана Александровна

Эльвира, есть мнение, что женщина должна выбирать отца своим детям не менее чем из 7 претендентов. Так что у Вас еще все впереди. У Вас еще много времени )) Время действительно все расставит на свои места.