Не понимаю: любит ли меня мой молодой человек?

Арина 11.06.2017

В вообщем у нас разница в 22 года. Мне 22, ему 44. Отношения у нас с ним длятся 9 месяц и за это время я успела его полюбить, внушила себе что он центр жизни...очень тяжело и плохо себя ощущаю...поссорились первый раз перед Новым годом не общались 2 недели, причина была что я неудачно пошутила и он обиделся...относиться он ко мне с заботой, обеспечивает , но я у него никогда много не прошу, имеется два брака , от второго брака ребёнок 9 лет сын...живут отдельно он разведён. Видимся мы 2 раза в неделю, он бизнесмен очень много работает...познакомлись на сайте знакомств... я в по уши в него влюбилась, внушила что будет семья дети и тд, в близости все идеально...я чувствую его заботу и привязанность...я знакома с его друзьями, представил как свою девушку...и в последние время я заметила что он как то холоден,или это работа влияет все время хочет спать...мы с ним не ссорились и вот недавно 10 июня 2017 года мы поссорились, он отмечал др друга в пятницу а я привыкла что он мне звонит, ну я не стала трогать его...и на утро была моя ошибка.... я написала "спасибо что позвонил вчера", хотя понимала что была не права, и не надо было так писать, зная что он отчитался что он дома...в итоге посадил в игнор(ватсап и телефон), я места себе не находила , думала уже о суеците, и тут 11.06.2017 решила позвонить , мама позвонила ему (он с моими родителями знаком) , он ей ответил что "у нас с ним все хорошо, что мы не ссорились)...в итоге я сама решила с ним поговорить , он меня разблокировал только в ватсапе и говорит что все хорошо, не переживай, но было ощущение что ему не до меня...он был с сыном в бассейне и далее пошла переписка, цитирую только его слова "Если тебя что-то не устраивает я никого не заставляю быть с собой... желающие со мной поверь есть... Я не развивают отношения там потому что ты вроде как все осознал после НГ... А тут с ровняка наааа утром такое...вот пришлось задуматься зачем мне все это.../ -Давай так я принимаю твои извинения...но пока буду параллельно тоже смотреть на отношения других ко мне; Да серьезно..просто когда срыв идет один раз то все бывает...два раза уже заставляет задуматься...моё отношение к себе ты видела по поступкам и подаркам...и тут еще раз на пустом месте... - Я тебе все сказал...я с тобой не ссорюсь... просто буду поступать как сказал....остальное только от тебя зависит) и теперь я не понимаю нужна ли ему, либо ему реально все равно и он решил искать на стороне отношения...мне очень плохо и я его безумно люблю и боюсь потерять... пожалуйста помогите!!!! Я не верю что он мог так резко обидеться и так со мной поступить(как с игрушкой)

Здравствуйте, Арина.

Арина, а Вам не кажется, что совершать суицид из-за того, что мужчина заблокировал Ваши звонки - это слишком большая плата. Вопрос - плата за что? За Вашу любовь, которую он возможно ещё не оценил? Но точно ли Вы испытываете к этому мужчине любовь, которая бывает между взрослыми мужчиной и женщиной? Не кажется ли Вам, что Вы излишне привязались к нему эмоционально? И то, что Ваше состояние очень сильно зависит от отношений с ним (поругались/помирились) говорит о том, что Вы стали эмоционально зависимой от этого мужчины. Складывается впечатление, что Вы живете только этим мужчиной и только ради него. Вы так и пишите:

Арина

он центр жизни.

Арина, когда один из партнеров  растворяется в другом, совсем игнорирую свои другие потребности и интересы, то такие отношения не являюся здоровыми (это созависимые отношения), и, как правило, такие отношения долго не продержаться - партнер, ради которого живет другой, уходит. Растворивщийся в нем партнер ему становиться не интересен. Такая любовь его душит. Арина, из Вашего описания можно заметить, что Вы создаете отношения по этому сценарию. Если так и будет продолжаться, то ваши отношения развалятся окончательно.

Арина

я в по уши в него влюбилась, внушила что будет семья дети и тд,

Если я правильно поняла, то Вы это все (семья, дети и т.п) придумали сами. Это Ваши планы на него. Спрашивали ли Вы его об его планах относительно Вас? Как он видит Ваши отношения в дальнейшем? Желательно не строить никаких иллюзий, а все для себя прояснить при помощи откровенного разговора. Но к такому разговору нужна готовность (и его и Ваша).
Арина, если Вы не можете понять, что происходит у вас в отношениях с мужчиной, но хотите в этом разобраться, хотите поговорить с ним, но не знаете как это сделать, то лучше всего обратиться за психологической поддержкой.
Буду рада помочь, обращайтесь.
С уважением, Юлия.