Как поговорить с мамой?

Людмила (28 лет) 16.01.2019

Здравствуйте, попробую коротко. Мне было 17, а ему 25, и я по не знанию о защите, забеременела, мы расписались. Брак был с ссорами, после трудностей я устроилась на работу, ребёнка отправили к моей маме. Мне надоели пьянки и я решила уйти от него с кредитом на машину, которую угнали по его вине,. Я совершила глупость и изменила, он узнал. Я уехала от него, он приполз ко мне и стали жить снова вместе. Он поднимал руку, последней каплей стало, когда мы подрались серьёзно и разъехались на 2 месяца. Просив прощения мы стали жить как соседи он в одной комнате, а я в другой. Всё это время ребёнок был у моей мамы,, к ребёнку ездила только я. Вопрос заключается в том - как маме рассказать про нас?

Здравствуйте, Людмила! Создаётся впечатление, что вы боитесь признаться маме, что у вас не все хорошо с мужем. Вы скрываете и терпите то, с чем не хотите соглашаться. По молодости вы были влюблены в молодого человека, сейчас вам сложно с ним. Почему бы не признаться в этом себе и близкому человеку. Это мое субъективное мнение. От ошибок никто не застрахован. Ваша жизнь в ваших руках, не стоит из-за страха, стыда, может чувства вины продолжать жить той жизнью, которая вас не устраивает. Обязательно поговорите со своей мамой,поделитесь своими переживаниями. Чтобы получить поддержку и может совет. Принимать решение вы будете принимать сами. Желаю вам смелости и уверенности в себе! Удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Людмила, в этой ситуации только ваша мама может стать вам надежной опорой и эмоциональной поддержкой.

Какие бы ни были отношения у вас с супругом, ваша мама поддержит вас.

Расскажите о ваших тревогах и опасениях.

Попробуйте мысленно представить разговор с мамой и проговорите его с вопросами и ответами.

Это вам поможет минимизировать ваше тревожное состояние.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации