Что делать, когда тебя бросил любимый человек?

Светлана 18.01.2015

Здравствуйте! У моего друга дипрессия,он расстался с любимым человеком.Сейчас он ищит смысл жизни,не хочет жить, постоянно плачет,у меня и днем и ночью телефон в руках,когда могу нахожусь рядом,стоит уехать,звонок телефона,беру трубку,а там зареванный голос....мне очень страшно за него.как мне ему помочь?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Светлана!
Попробуйте уговорить его обратиться к психологу, чтобы пережить разрыв, который судя по всему, оказался очень болезненным. И конечно, продолжайте быть рядом и поддерживать человека.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы