Чувствую себя непонятой никем

Райхан (33 года) 12.01.2019

Здравствуйте! У меня нету друзей, нету рядом тех людей которые могут меня понять, поддержать. Чувствую себя никому ненужной. Другие люди видят меня только в качестве слушателя , но когда я хочу о чем то с ними поделиться вижу с их стороны только безразличие. У всех моих знакомых свои жизни, некому нет дела до меня. Нету личной жизни. Хочу семью детей но увы неполучается. Очень трудно в этой жизни быть одной и быть никому непонятой. Все время твержу себе ты сильная сильная но чувствую себя просто раздавленной, никому не нужной

Здравствуйте, Райхан!  Мы получаем жизнь от наших родителей, а они от своих. Представьте, что за вашей спиной справа стоит папа, а слева ваша мама. Даже если их нет в живых. А за вашими родителями стоят их родители (бабушки и дедушки). И так далее - все семь поколений.  Весь жизненный опыт, энергию и многое другое мы получаем от нашего рода.Без своего семейного рода одному очень трудно, почти невозможно чего-то  достичь в жизни. Просто вам нужно понять причину того, почему у вас прерван поток энергии от рода. Обращайтесь к семейному системноиу психологу или расстановщику. Вам помогут.

Успехов вам!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.

Здравствуйте,Райхан.Так часто бывает,когда девушка,усиленно желая понравится,очень усердно всем уступает,угождает,растворяется,становится для других жилеткой и одним большим ухом.В этом случае,Вас только используют.А использовав-забывают.В основе такого угодничества стоит бессознательное чувство вины.Что бы не быть в детстве виноватой перед мамой,Вы ей уступали,покорялись,исполняли ее желания,забывая о себе.Вероятно,в тот период это было уместно,так как,маленькой девочке деваться некуда и хочется маминой любви.Но,в Вашей взрослой жизни мамы каждую секунду рядом нет,и Вы предоставлены самой себе.Но,продолжаете служить другим,как маме,не умея говорить НЕТ.Отсюда и выход-научиться говорить НЕТ и  избавиться от бессознательного чувства вины перед всеми.Тогда Вы,как личность,выйдите из тени и заявите  смело о своих потребностях.Тогда Вас станут замечать и на Вас откликаться.Тогда Вы сможете получить все,что хотите от жизни.Если своих сил для такой внутренней работы не хватает,обращайтесь.Я специализируюсь в этом направлении и готов помочь.