Что делать, когда бросили с ребенком?

Марина 14.04.2017

Здравствуйте. Я встречалась долгое время с человеком которого наверное до сих пор люблю. Вскоре я от него забеременела аборт он делать не захотел. Сказал рожай

,я помогу. Когда у меня подошел срок рожать он пропал. На звонки и смс не отвечал. Я родила, он отправил только поздравил с рождением дочери и все

Через пару месяцев мы опять начали переписываться и вот мы вместе с дочерью поехали к к нему в гости

Думала одумался, но оказалось не все так просто. На пол годика я с дочерью и своей подругой поехали к нему в гости и он переспал с моей подругой сейчас в данный момент, я не общаюсь нес ней и не с ним. Он отправляет только открытки поздравительные на праздники. О своем ребенке даже не интересуется. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Забыть его и жить дальше. Это трудно, это обидно, это страшно, но надо растить ребенка, утверждаться в своей профессии и жить. Рекомендую пройти курс психотерапии, чтобы понять как не повторить любовь с "козлом" и вырастить ребенка без отца и травм.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Стамбул.