Растление в 3 - 5 лет

Ильдар (37 лет) 11.01.2019

Здравствуйте мне 32 года .меня в возрасте 3-5 лет растлили на стройке парни по старше причем не насильно как я помню но эти мысли я несу всю свою жизнь причем сейчас чаще многие веши связываю с этим событием страх что люди узнают об этом.еще передач насмотрелся роо маньяков не много сташно за себя хочется все это забыть а оно событиие всплывает в голове что делать подскажите.

Коваленко Ангелина Александровна

Нужно говорить об этом с психологом! Убирать ваши тревоги и страхи!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации