Зависимость от еды и постоянная апатия

Анастасия Л (32 года) 30.12.2018

Очень растраивает проблема лишнего веса, но чем чаще об этом думаю тем больше начинаю заедать обиду на саму себя что я такая и немогу себя остановить, впадаю в депрессию, растраивает каждое слово чужих людей хоть немного связаное с весом, растраивает что после могу проплакать весь день, любое стремление чтото изменить и похудеть заканчиваеться едой, слезами и апатией, замкнутый круг, как избавиться от заедания обид и пищевой зависимости

Добрый день!

Анастасия, вероятно вы что-то сохраняете в неприкосновенности, если возвращаетесь снова и снова в проблему замкнутого круга. Почему-то вы выбираете вернуться к этой позиции. Важно разобраться, какая за внутренняя борьба происходит в вашей жизни. Попробовать посмотреть, по новому, что происходит, можно в сотрудничестве с психоаналитиком.

С уважением,

Алла Кудряшова.

Аналитический психолог, адаптация, приватный прием - online.