На что надеяться, или просто отпустить?

Юлия (40 лет) 25.12.2018

Добрый день! Такой вопрос подскажите пожалуйста, нужна консультация! Выходные ездила в дом отдыха со своими сотрудниками, с одним из них закрутились отношения на выходные. Он заботливый, внимательный, 2 ночь подряд общались, как мне показалось очень нам интересно вместе. Он мне очень запал в душу. Сейчас все время думаю- это просто роман на время отдыха или может что-то более серьезное получится? У него нет серьезных отношений. Как мне себя вести, стоит ли звонить первой? или ждать действий от него? если ничего не произойдет, просто отпустить ситуацию.

Юлия, добрый день,

Отпустить ситуацию вы всегда успеете. Если этот человек вам дорог, то можно через какое-то время позвонить самой. Иногда ломка привычных социальных шаблонов приносит пользу

Здравствуйте, Юлия! Чтобы прояснить для себя ситуацию, можно без всяких ожиданий написать ему. Никому не запрещено общение, и стыдиться этого не стоит. Дайте себе право сделать шаг, а там уже по его поведению поймёте есть ли продолжения или нет. Важно не быть навязчивой, мужчины бояться этого. Будьте естественной, дайте свободу себе и ему в своих желаниях. Доверяйте себе и своим чувствам. Счастья вам и удачи!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Юлия, да, можно подожать какое-то не очень длительное время, а потом написать самой. А дальше - смотреть, как он откликнется.

Желаю успеха!

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Здравствуйте,Юлия.

Если Вам мужчина дал свой номер телефона,то без проблем --звоните в любое время...

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп).

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, вам молодой человек интересен, конечно общайтесь с ним.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Можно осторожно намекнуть о том, что у вас есть интерес к общению - и - подождать.

Вообще конечно неплохо было бы более подробно "проговорить" ситуацию, приходите на консультацию!

Удач вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Юлия

Как мне себя вести, стоит ли звонить первой?

Однозначно стоит!

Галина Федоренко. Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик.