На что надеяться?

Ира 11.04.2012

Встречались с парнем.Потом его переклинило и он решил что ему не нужны отношения и всё.И толком ничего не сказал и ушёл от меня.Потом когда я спросила что случилось,сказал что не во мне дело,а что с ним что-то не то,и не до отношений ему сейчас.Мне было нелегко,ведь потому что у меня чувства не остыли,но я вроде пришла в себя.Но мы с ним вместе учимся и увидев его сразу всё всплыло.И так вот два месяца продолжается,то успокоюсь,то снова в депрсессии.Мы иногда с ним общаемся,но я ни разу не спросила почему он так сделал.И я каждый раз надеюсь вернуть его,возобновить отношения,но не знаю как.Хоть и понимаю что это глупо.Головой всё понимаю,а сердце требует другого.

Овсяник Людмила Михайловна

Надежда может быть, но жизнь на этом не останавливается. Зависимость от своих чувств - губит. Ставьте точку на этих отношениях. Оглянятесь вокруг.

Ира!

Вы пишите:

Мы иногда с ним общаемся,но я ни разу не спросила почему он так сделал.

Разумней в этой  ситуации все же узнать у вашего парня причину, по которой вы перестали встречаться.  Это, по крайней мере, внесет ясность и избавит вас от различных домыслов и иллюзий. Для этого необходимо поговорить в спокойной обстановке, без предъявления претензий и агрессии.

Возможно, его ответ сам по себе снимет все ваши дальнейшие вопросы.

Желаю удачи!