Я могу надеяться на что-то большее?

Алина 17.02.2011

Мне 14 лет,увлекаюсь всем по-немногу...

моя ситуация заключается в том,что однажды два года назад я одного мальчика терпеть не могла...он бегал за мной,доставал.но потом я стала о нем говорить подруге постоянно рассказывая каждую мелочь и потом поняла что влюбилась.а один раз(это было в школе)он взял 3 маленьких листочков и написал на них свою девушку,подружку и меня.свернул и сказал:"с кем же мне идти на дискотеку..."выпало мое имя,он посмотрел на меня,а я отвернулась)второй раз тоже я попала и опять на меня посмотрел=))весной мы ночью переписывались в агенте,договорились гулять и пошли только в двоем он сказал,ну а я как дура сказала что мне скучно и но позвал друга)потом летом он мне звонит и говорит:-пойдеш гулять?ну я пошла,мы шли и молчали,слушая музыку...незнаю почему,я немогла ничего сказать,я шла и думала что сейчас где-нибудь споткнусь...ну потом я позвонила подугам(дура я...)он наверно хотел признаться,а я!

а теперь мы даже и не общаемся в школе!(((что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Алина , чувства могут быть у Вас сильными,  но умение общаться и дружить с парнем надо развивать.  Если Вы гуляете с мальчиком и Вам скучно- нужен ли Вам такой кавалер?  А если рядом с парнем думаете только о себе и о том,  что бы не споткнуться- нужен ли Вам парень на донном этапе жизни?

Ответьте себе на эти вопросы.

Удачи!