Как мне измениться и вернуть доверие любимой?

Мансур (24 года) 25.12.2018

Больше полтора года встречаюсь с девушкой своей мечты. Но однажды случилось (в прошлом) я её променял на другую (эту ошибку я осознал только потом). Спустя 3 месяца я с ней снова встретился, просил прощения, она меня приняла... За время нашей любви я много раз косячил, обманывал её. Я её очень сильно люблю, не хочу её потерять. Не будь того, что я её бросил, не будь моих косяков и обманов, у неё была бы очень крепкая любовь ко мне. Но я не говорю что она меня не любит, просто уже чувства не такие сильные как раньше. Ведь принять меня после всего этого - это же как надо любить человека... Ещё у меня характер такой - я её ревную. Не из-за того что не доверяю (я ей доверяю во всем, рассказываю все, так как она мне уже родной стала), а из-за того что боюсь её потерять. Из-за того что я её много обманывал, и доверие у неё ко мне пропало Прошу помощи, как мне измениться и вернуть доверие любимой, хочу избавиться от всех своих этих минусов!

Мансур, спасибо за искренность и подробное описание ваших ошибок и чувств.

Дело в том, что нет такого секретного секрета по возвращению любви и доверия после обмана.
Также нет секрета, чтобы перестать ревновать.

Ваши спонтанные поступки не просто так получаются, а вследствие ваших подсознательных решений, которые в свою очередь зависят от обстоятельств детства, отношений с родителями, взаимоотношений предков и пр.

Все это необходимо исследовать и исцелять со специалистом.

Пока же, чтобы ваши отношения с любимой укреплялись, вам необходимо сознательно совершать такие поступки, которые будут восхищать девушку.

Наблюдайте и даже спрашивайте, что ей нравится, что она ждет от отношений, какой у нее идеал отношений между мужчиной и женщиной. Смотрите вместе фильмы про отношения и вам многое станет понятно про неё.

Искренний интерес друг к другу и общение в большей степени ведут к сближению, чем ревность и обманы.

Коваленко Ангелина Александровна

Мансур, вернуть прежнее доверие может время и ваше теплое к ней отношение. Вам нужно ей дать понять, что вы ее любите, она вам дорога и вы готовы прийти ей на помощь в любую минуту.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации