Дикая тоска по человеку

Евгения (27 лет) 23.12.2018

Здравствуйте. ПРОШУ ПОМОЧЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Какой день подряд у меня началась дикая тоска по человеку, с которым мы проводили время в общей компании, это было пару дней, а сейчас прошло месяцев 7 с того момента. Мы находимся в разных городах. Недавно я нашла его страницу в соц.сети, но он меня не добавил в друзья.... ситуация вот в чем.

Этот человек совершенно относился ко мне очень тепло, его мелочи, а все детали можно заметить в мелочах, от них и идет суть. Когда их компания пошли провожать меня и наших девочек, мы с этим молодым человеком шли вместе и болтали, он сказал что может сегодняшний вечер судьбоносный, и он говорил что я круче всех, он говорил это просто так, не успокаивая меня, или что-то еще, мы шли, смеялись, обсуждали всякое.... так все это за душу берет, я говорю вот мы пообщались один вечер, а он как раз и сказал от этого многое может зависеть. Потом когда наша компания общались с девочками, мы стояли в сторонке, обнявшись и тоже что-то говорили, он мне сказал, что пошли прогуляемся, а я говорила что не пойду, так как устала и хочу спать, потом компания когда уже со всеми прощалась, они его потянули и говорят типа все, пошли, отлепите их, а он мне такой говорит, я бы остался с тобой, пацаны зовут, давай говорит никуда не будем уходить так и будем стоять, в общем, он видел во мне смысл, так тепло и трепетно общаясь со мной... города у нас находятся рядом, 2 часа езды... я не знаю что делать.... нужно как-то это пережить и жить с этим, но я не могу, по натуре я такой человек, цепляюсь за что-то потом грущу очень сильно, окружающие меня люди уже давно заметили что я совсем другая по состоянию теперь, что говорят со мной не так, совсем другая, грустная, спрашивают что со мной. Вы можете сказать, что я скучаю по этим воспоминаниям, и его отношению ко мне, но нет, я сама для себя поняла, что скучаю именно по этому человеку,как бы он ко мне не относился, увидеть бы хоть раз его...

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Евгения, ситуацию прояснить стоит. Напишите ему с предложением встретиться и поговорить.

Желаю успеха!

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.

Добрый день!

 Евгения, вы замечаете проблему, которя снова и снова, оставляет вас в пассивной роли и заставляет скучать, стоит рассмотреть внимательнее, что мешает в этом всем, чувствовать себя иначе.

С уважением,

Для начала перемен, адаптация, приватный прием online.

Добрый день, Евгения!

Иногда боль и горчь расставания столь велики, что невозможно "переварить" эго, не проговаривая с толковым психологом".

Приходите, я могу вам помочь! После нескольких консультаций как правило начинает становиться полегче. Не стОит себя мучить, превращаа свою жизнь в жизнь мазохиста!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.