Тоска по родителям, по дому

Кира (28 лет) 09.01.2020

Здравствуйте, мне 24 года.

Четыре месяца назад вышла замуж, съехались с парнем, теперь уже мужем, до этого встречались около 4 лет, (чувства взаимные все по любви),до этого я и он жили каждый со своими родителями.

Поначалу помле свадьбы даже спокойно чувствовала себя.

А сейчас тоска по родительскому дому, грусть прямо накрывает, постоянно плачу, и хочу обратно домой, началась апатия. Оказалось, что я очень сильно привязанна к родителям и родному дому, там я всю жизнь жила..там все родное, ужасно тянет домой, хотя раньше я мечтала чтобы мы поженились и вместе жили, ...очень грустно, не знаю как справиться с этим.

Ещё кажется, что родители тоже сильно переживают. Хотя вроде не показывают этого. Но я прям как будто чувствую..

Самой реально с этим как то справиться? И вообще реально ли справиться? Кажется единственный выход вернуться домой...и жить той жизнью, что и раньше..