Постоянные истерики и приступы

Саша (22 года) 06.12.2018

Мне 16 лет, учусь в колледже, с 9 до 5, конечно же ругаюсь с родителями,как и все подростки. пол года назад начинались истерики, когда плакала часами просто так, из-за пустяка, успокаивалась легко, но за последние 2 месяца меня охватывают такие приступы, что мама не горюй.изначально льются слезы, просто так, затем это перерастает в истерический смех, потом обратно в слезы, и какая бы сила воли не была, я не могу никак это прекратить. в придачу ко всему, когда меня отпускает, у меня дико болит голова и трусится всё тело, и трусит еще и на следующий день после такого вот приступа. подскажите как это всё прекратить пожалуйста и что следует делать.

В силу обстоятельств - ваша нервная система очень сильно раскачалась - и теперь сама по себе уже не может прийти в равновесие.

Вам необходима работа с психологом в формате регулярных встреч.

Если такой возможности нет - вам надо обратиться к врачу-психиатру для назначения медикаментозного лечения.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Поговорите с близкими о Вашем состоянии - здесь стоит психиатру!

Ирина психоаналитик, очные консультации в Москве.