Астролог разрушил все отношения

Денис 22.08.2011

Добрый день, у меня возникла одна проблема, которая не дает мне жить спокойно, а точнее вся жизнь полетела к пуху и праху.....Я начал встречаться с девушкой в 2007 году и всё у нас было вроде хорошо, но в июле 2010 я отправился с экскурсией на Байкал там зашел к местному астрологу в дацане и спросил, что нас ждет....ответ шокировал меня он сказал что мы оба знаки огня и нам необходимо расстаться так как это самые несовместимые знаки, что может привести к смерти одного из нас....До июля месяца 2011 я жил с этой мыслью один, но подруга стала говорить, мол что со мной что то не так и я рассказал эту историю. Она сказала что это всё ерунда, но вчера было предложено сделать перерыв в наших отношениях так как она не видит будущего.....Да страх у меня есть конечно же но терять её не охота....И еще она говорит что любви больше нет но я в это не верю...подскажите как быть?

Здравствуйте, Денис! Если вы зашли к астрологу с вопросом,что вас ждёт - значит вы сами были не уверены в вашем будущем с этой девушкой,даже если внешне всё было нормально. Ваша девушка не видит будущего с вами совершенно справедливо- вы встречаетесь уже 4 года и это длительный срок - вы проживаете вместе? Какте у вас были совместные планы? Ваша внутренняя неуверенность после посещения астролога передалась и ей и она хочет видеть перспективы у ваших отношений. Астролог - это не бог и может ошибаться. астрология даёт предположения, а вариант собитий решать только вам и если вы действительно любите эту девушку, то могут вместе и два огня ужиться и две воды, здесь играют ещё тонкости ваших натальных карт и их взаимодействие. Никогда нельзя сказать наверняка что бы вас ожидало - это зависит от вас обоих и от вашего желания продолжать отношения, углублять их, переводить на новый уровень, слушать и слышать партнёра. При духовном развитии возможно выйти и за раки гороскопа. конечно, это удаётся только единицам. Так что берите ответственность за свою жизнь сами и не перекладывайте её на других и определитесь что вы сами хотите и действуйте .исходя из этого. Любое сомнение от лукавого. Уверенности вам в выборе и слушайте своё сердце!

Денис! Вы расплачиваетесь за свою неуверенность и нерешительность. А может эта неуверенность вас предохраняет от  необдуманных шагов.  Но это ваш опыт и ваша жизнь - вам решать что делать! А астролог, психолог, цыганка или бабушка на лавочке могут сказать что угодно. Особенно бабушки этим грешны, когда им делать нечего...

Яковлева Александра Ивановна

Денис, так же как и в постоновке диагноза, стоит его перепроверить? Уверена, что в дацане сидит не единственный астролог нашего мира.

Обратитесь в астро школы, коих в интернете не мало.

Денис, здравствуйте

Денис, наверное, для вас, действительно, важны отношения  с этой девушкой, если вы решили обратиться  к  астрологу с вопросом о вашем будущем. вероятно, вы действительно, задумывалиь о будущем  с этой девушкой, но  то же время нуждались в поддержке по поводу своих размышленпий, опасений, сомнений на этот счет. Денис, каждый выбирает для себя какие-то свои ориентиры для руководства: астрологию, психологию, чувства, здравый смысл, свое мнение или чужое и т.п.

вы пишите,что ваша девушка объяснила свой уход тем, что не видит вашего совместного будущего. если я правильно поняла. Денис, вы знаете, о чем она говорит? какого будущего она хочет? это обсуждалось? если вы хотите быть вместе. Денис, а вы? как вы его видите? у вас есть предтставления о вашем совместном будущем? возможно, вы  в ваших отношениях оказались  в том месте, когда нужно что-то переосмыслить и изменить, выйти на какой-то другой уровень. У кого-то из парнеров поменялись цели, ожидания. это естественый процесс развития отношений, и нужно всегда сверяться и строить отношения на основе этих изменений. помните, отсутствие прогресса есть регресс (кажется так)

если есть желание и почувствуете необходимость, можете обратиться  с вашей девушкой на семейное консультирование