Понимаю, что сама разрушила все.

Юлия (39 лет) 03.06.2021

Доброй ночи, с мужем расстались пол года назад, прожили 17 лет, 2е детей, он когда то мне изменил, я простила, случилось так,что спустя 3 года сходила налево. Дура так жалею и вообще зачем это сделала не понятно. Мужу рассказала притом в плохом цвете что мол другого люблю и т.д. на самом деле говорила там от стыда или ещё от чего то..незнаю. Мужа попросила уйти.

Все это время мы с ним общались, были интимные встречи, но как только заводила разговор вернуться- нет, я не могу, чувства ушли, ты меня убила, а сам плачет... у меня при нем случается истерика до состояния " не хочу жить". Потом он меня блокирует везде... проходит время ситуация повторяется. После последней моей тщетно попытки его вернуть получила блок везде. Спустя 3 недели снова общаемся, исключительно по детям. Всем друзьям общим кто пытается нас " помирить" говорит нет! Но на контакт идёт даже с моими друзьями. Увидела его фото с другой женщиной.

Суть в том что хочу безумно его вернуть, люблю его очень сильно. Понимаю что сама разрушила все.

Помогите советом, неужели разлюбил ( отношения были очень хорошими нежными ) неужели не вернётся. Я просто схожу с ума уже

Добрый день, Юлия.

Конечно лучшее,  осознать мотивы сил, которые привели к разрушению отношений, с вашей стороны.

Поможет эмоциональная правда. Но это не быстро. Исследуя, свою внутреннюю историю можно найти благоприятный выход. Тогда постепенно восстановится равновесие и связь в чувствах и мыслях и вы почувствуете себя, увереннее и ситуация измениться.

Всего доброго

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи