Мне 17 лет и я к сожалению беременна

Василиса (19 лет) 23.09.2021

Моему молодому человеку 20 лет, встречались пару месяцев, недавно расстались и не хочется с друг другом поддерживать связь.всегда предохранялись, но вышло вот так вот. знаю и понимаю, что нужно делать аборт. живу в маленьком посёлке где все друг друга знают, да и плюсом родственники работают в больнице.

хочется скрыть эту беременность от всех, нужно ехать в район, но понимаю, что сама не пройду все эти этапы. в поселке будет море осуждения, тыканье пальцем, будут виться слухи. я растеряна, бывший молодой человек давит на меня и часто бывает груб. уже хочется просто свести счеты с жизнью, чтоб не решать это все и так проблем в голове море.

Коваленко Ангелина Александровна

Василиса, а что ваши родители говорят? Есть ли они?

Поймите, какое бы вы ни приняли решение, вам нужна поддержка. Найдите ее в кругу близких.

А что скажут соседи? Не все ли равно вам, всегда найдутся и осуждающие и поддерживающие. Всем не угодишь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации