Человек уезжает в другой город

Мария (26 лет) 22.10.2018

Здравствуйте уважаемые психологи. У меня сложилась такая ситуация: начала общаться с парнем потом мы встретились. После встречи также хорошо общались он мне писал и звонил. А потом пропал, месяц его не было. Я написала сама спросила в чем дело, он сказал, что не стал писать, потому что я бы его проигнорила из-за того, что он надолго так пропал. После чего мы вновь начали общаться и снова встретились. Общались немного, а потом была неделя игнора, он читал сообщения и не отвечал, потом сказал что был занят и некогда было ответить. Потом он позвонил и сказал, что по работе переезжает в другой город. И сейчас пишет только когда я ему напишу и то отвечает подолгу в основном. Я так понимаю, об отношениях можно забыть в конец?Как мне поступить?

Здравствуйте, Мария.

Общение - это всегда процесс, похожий на танец. Чтобы танец был красивым, нужно чтобы партнеры действовали согласованно, вкладываясь в этот процесс обоюдно. Если же один партнер буквально "тянет" другого на себе, то это больше похоже на какофонию...

Поразмышляйте об этом...

Возможно, эта метафора поможет Вам понять

Мария

Как мне поступить?

Ведь поведение мужчины очень похоже на ответ: "Я больше не танцую..."

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Здравствуйте, Мария!

Похоже, эти отношения сейчас больше нужны Вам, а не ему. Вы "гребете", а он просто "сидит в лодке".

Отпукайте этого молодого человека. Тогда Вы, наверняка, увидите рядом тех, кто также заинтересован в Вас, как и Вы в них.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург