Меня все выставляют шлюхой

Татьяна (25 лет) 17.10.2018

Мне 20лет у меня в половом контакте было 4 парня один изнасиловал со вторым прожила два года все закончилось плачевно с третьим спустя год полгода прожили. Четвертый на данный момент но в компании в которой сейчас мой молодой человек все не очень так сказать хорошо . У моего молодого человека есть квартира и я непосредственно с ним живу у меня есть знакомый и ему негде было остаться соответственно я поговорю со своим молодым человеком оставила его на время к тому же он нам помогает делать ремонт. Недавно я была в компании своего молодого человека где все начали говорить то что я шлюха и сплю с двоими хотя такого не может быть так как я намерена построить семью помимо этого в дальнейшем они с кем меня не увидят если я разговариваю или на улице чтоб они пускают слухи то что я с этими ребятами сплю я пытаюсь с ними вообще не общатся дабы все это не слышать но всеровно они находят доносят до меня слухи или моим знакомым которые соответственно говорят мне я просто не знаю что сделать мне хочется покончить с собою что-ли т.к терять нечего родителей нет а это все давит

Татьяна, добрый день,

В некоторых компаниях периодически запускаются подобные слухи. Они могут быть вызваны разными мотивами: завистью, ревностью, просто желанием кому-то нагадить. Долго такие слухи как правило не живут, так как люди переключаются на другую тему.

Для вас самое главное - это отношения с вашим парнем, и что бы он вам верил. А на этих идиотов особенно не реагируйте.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (работа по Скайпу)

Татьяна, добрый день!

У кого, что болит, тот о том и говорит. Людской зависти и злости нет границ, когда они тоже так хотят фантазируют, а у не получается, остается только одно мстить и гадить. Сделал гадость- на сердце радость. Получают так удовольствие, раз другого нет.

Так и отвечайте им. Внутренне никак на это не реагируйте, найдите друзей не зацикленных на этой теме.

Займитесь лучше собой, построением отношений с парнем. Уделяйте этому время.

Почитайте: https://m.vk.com/wall305698477_86

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание

Здравствуйте Татьяна. То что с вами происходит, это неправильное восприятие вас, поскольку о Вас известно не самое лучшее. Но в первую очередь, нужно понять, что другим рот не заткнуть. А при этом страдать должны Вы. А с чего это вдруг? Вам какая разница, говорят о Вас или нет? Вы же прекрасно понимаете, что вы не шлюха. Поэтому расслабьтесь и не беспокойтесь, здесь все, что можно сделать так это поменять отношение к этой ситуации. Вот и все)

Разговоры продолжатся, но при этом вы будете спокойны)