Муж домогался к племяннице. Как мне поступить?

Жанара (35 лет) 06.10.2018

Здравствуйте. Мне 29лет,ему 32 мы женаты 11 лет. У нас двое детей. Я недавно уехала с ночевкой к его родственником. И я переживала за дочку и позвала его племянницу ,чтоб она присмотрела за ней. Я с ней хорошо общаюсь мы с ней кк подруги. И я недавно разгаваривала и она говорить что будет если я раскажу бабушке она мне поверить или своему сыну и я все поняла. Потому что эта история повторялось не одно крато. Я напрямую спросила. Она ответила что когда ночью все уснули. Он подошол и лапал ее трогал ее между ног. Раньше он просто обнимал а щас начал ее лапапть. И после этих грязного действия он спросил на дорогу деньги есть у тебя дать тебе деньги. Она рассказывает что боялась даже пошевелится и не смогла даже вымолвить слова. И она как только расвело встала и уехала. Когда я была маленькой девочкой ко мне приставаль дядя со стороны отца. И моей жизни отпечаток оставил не из приятных. Я изза этого после рождения первого ребенка послеродовпя депрессия бло. Сейчас психологические проблемы есть у мня я сама замечаю это. Я не хочу чтобы в ее жизни были такие проблемы. Что мне делать и не кому расказывать. Как поступить такими проблемами и стоитли еме говорить что все знаю.

Жанара, добрый день,

Хотя Вам нелегко, но остановить действия Вашего мужа необходимо. Ведь неслучайно Вам рассказала племянница о том, что произошло. Она нуждается в защите и ищет ее у Вас. Вы на своем опытете знаете, какие последствия могут быть у девочки.

Муж должен знать, что он совершает уголовно наказуемые действия.

Поговорите с ним, либо с его матерью. Пока все держится "в секрете", ситуация может повториться.

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек

Жанара

Спасибо что ответили мне. Ваш ответ мне очень помог. Я все сделала как вы посоветовали .И мы поговорили. Он конечно все отрицал но я все высказалась.