Я его очень сильно люблю и боюсь потерять

Афруза (29 лет) 02.10.2018

Меня зовут Афруза. Мне 24лет. У меня был парень. Мы встретились 6 лет. Потом он женился другому. Через несколько месяцев спустя мы ещё общались. Говорит любить меня. И я верю этого. Говорит жениться на меня. Я очееень ревную его от его жены. Знаю что это не правильно. Я не могу себя контролировать. Не знаю что делать. Я его очень сильно люблю. Не могу потерять.

Коваленко Ангелина Александровна

Афруза, ревнось возникает отнеуверенности в себе и своих действиях.

Вам нужно повысить свою самооценку. "Полюбить" себя.

Если вы испытывайте обоюдное искреннее чувство , вы сможете вместе противостоять своим страхам. Поговорите на эту тему с вашим молодым человеком. Он вас поддержит и даст понять, что нет повода для беспокойства. Он же вас любит

С Уважением, Коваленко Ангелина.
Очные и Skype консультации