Я его очень сильно люблю и хочу вернуть

Эвелина 21.09.2012

Мы встречались почти 3 года,мне 18,ему 24 буквально 2 месяца назад он предложил перекурить (взять тайм аут в отношениях) сейчас мы общаемся просто как друзья, но иногда он пишет мне что хочет меня скучает по моему телу, однажды не выдержав я написала ему признание в любви,на что он мне ответил "жаль пока не возникает взаимность" я его очень сильно люблю и хочу вернуть...я схожу с ума просто..в данный момент он в командировке и через пару недель прилетает,я буду его ждать и все наверно образуется или я не знаю,что мне ждать я просто подавлена...помогите

Комарова Вера Леонидовна

Эвелина! Если мужчина после расставания пишет, что "хочет меня скучает по моему телу", то это вовсе не означает, что он любит Вас, а скорее всего ему нужен секс,  что и подтвердил "он мне ответил "жаль пока не возникает взаимность"

А желание типа "хочу вернуть...я схожу с ума просто..". увы, не плодотворны! Он САМ решает расставаться или возвращаться! Эти 2 недели можно потратить на более эффективное времяпрепровождение - сделать работу над ошибками, т.е. сходить к психологу и разобраться, что на самом деле происходит в вашей паре.