У мужа бывают вспышки гнева и я его очень сильно боюсь

Асем (34 года) 19.01.2021

Здравствуйте!!!мы поженились около месяца назад,мой муж неадекватен я его боюсь.у него бывают вспышки гнева и я его очень сильно боюсь.у меня есть ребёнок от другого.иногда его раздражает когда он плачет я боюсь что он может причинить вред моему сыну.как быть хочу уйти но боюсь родители и окружающие не поймут мол я только месяц замужем и ушла

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асем, не нужно думать о других, думайте о себе. Другим за вас жизнь не прожить, поэтому судить вас никто не имеет права. На будущее возьмите урок- что не каждый мужчина может быть вашим партнером, только потому, что вам трудно одной с ребенком или боитесь остаться одна. Партнер должен любить вас, а вы его, только тогда будет счастье.

Коваленко Ангелина Александровна

Асем, ситуация не простая, и то, что думают родственники- это их право.

Думайте прежде всего о себе и своём сыне.

Прочите мои статьи , если вам нужна будет моя поддержка, обращайтесь.

так же можете записаться в группу психологической поддержки. Контакты под фото.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации