Звучит музыка в голове

Мария (31 год) 02.10.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, звучит музыка в голове уже 4 дня, при этом голова иногда болит. Если слышу музыка еще и на улице иногда раздражаюсь, может поменяться нпстроение. Вцелом я спокойный человек. Постоянное звучание возникло в прошлом году из-за сильного стресса.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Мария, здравствуйте! МУзыка иногда является заменой чувств, особенно если чувства напоминают о ситуации, которая нанесла сильную психологическую травму. Если это так, то Вам лучше пройти курс психотерапии, чтобы стресс не звучал в Вашей голове и не отдавался головной болью.

?акитина Татьяна. Психолог в Краснодаре, психоаналитик: краткосрочное консультирование, длительная психоаналитическае психотерапия. Skype, очно