Я его очень сильно люблю

Smiley 24.02.2011

Мне 14 лет.Я люблю одного мальчика,он из нашей школы,мы постоянно видемся,но не разговариваем.Сначало я его ненавидела,но потом даже не поняла как влюбилась(((((Я попросила мою сестру узнать как он относится ко-мне,и он сказал что,я очень красивая и хочет познакомиться со мной,и моя сестра сказала,что я тоже хочу с ним познакомиться.Его брат учится в моём классе,он раньше не интересовался мной,но в последнее время задаёт странные вопросы(-кого ты любишь?,-дай номер своего телефона,-когда у тебя день рождение)Этот парень(кого я люблю)начал общаться с моими лучшими подругами,узнавал люблю ли я его.........Прошло 3 месяца,но он даже не пытался со мной заговорить,а мне так хочется ему всё рассказать,обънять его и сказать что я его очень сильно люблю.........помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте Smiley!

Благодарю Вас за вопрос. Предлагаю Вам записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.