Я его очень сильно люблю

Smiley 24.02.2011

Мне 14 лет.Я люблю одного мальчика,он из нашей школы,мы постоянно видемся,но не разговариваем.Сначало я его ненавидела,но потом даже не поняла как влюбилась(((((Я попросила мою сестру узнать как он относится ко-мне,и он сказал что,я очень красивая и хочет познакомиться со мной,и моя сестра сказала,что я тоже хочу с ним познакомиться.Его брат учится в моём классе,он раньше не интересовался мной,но в последнее время задаёт странные вопросы(-кого ты любишь?,-дай номер своего телефона,-когда у тебя день рождение)Этот парень(кого я люблю)начал общаться с моими лучшими подругами,узнавал люблю ли я его.........Прошло 3 месяца,но он даже не пытался со мной заговорить,а мне так хочется ему всё рассказать,обънять его и сказать что я его очень сильно люблю.........помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать

Здравствуйте Smiley!

Благодарю Вас за вопрос. Предлагаю Вам записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.