Как быть сильной и выдержать перепады настроения?

Айя (30 лет) 27.08.2018

Добрый день! мне 24. 3 года назад рассталась с парнем с которым 3 года встречалась, это ситцация на меня сильно повлияла. тогда появились мысли о суициде. я стала замкнутой, сильно поправилась, и долго была в депрессий .еще есть ощушение как будто во сне хожу, (деперсонализация) это всё уже вошло в привычку, как будто все так живут и жто норма, не думаю как избавиться от этого. ходила к психологам, к двум, но толка нет. сейчас того парня забыла но привычка страдать и переживать осталась. сейчас не могу построить отношения. сейчас залезла в большие долги, начала курить, выпила таблети два раза чтобы умереть, но кроме отравления ничего не вышло, играю в азартные игры. не могу избавиться от долгов, иногда думаю лучше умереть чем так жить. так как двже родственники и мама не хотят поддерживать, не чувствую свою нужность кому то. как будто стою на грани, одно не то слово сразу плачу. мне больно от того что я не могу жить как все нормальные люди с семьей, сидеть за столом, гулять по выходным с мамой, я одна. меня ломает всё происходящее. не знаю сколько еще выдержу, но прнимаю что иду ко дну. не уже ли жизнь нам дано, точнее мне, для страданий и выживать? зп мне не хватает. я не знаю я как справлюсь со своими проблемами. мне горько и больно от того что я стала никому не нужной.

Здравствуйте, Айя! Вам нужна длительная и глубокая терапия, которая поможет выйти из замкнутого круга. Если вы хотите избавится от проблем, которые мешают вам жить полной жизнью, и получать радость от неё. Вы молоды, у вас все впереди. Желаю вам смелости и уверенности в себе! Удачи!

Здравствуйте Айя!

Возможно, Вы пережили психологическую травму ещё в более раннем возрасте и потеряли доверие к миру и веру в себя.  А история с парнем стала следствием,  и только добавила  свой мазок в общую картину мира.

Психотерапевтическая работа может многое изменить.

Приглашаю Вас на консультацию. Могу предложить для Вас специальную цену. В сообщении укажите, что Вы писали на этот  сайт.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айя!

Пока не будет внутренней готовности что-либо менять, ни один психолог не поможет.

Айя

это всё уже вошло в привычку, как будто все так живут и это норма, не думаю как избавиться от этого. ходила к психологам в Астане, к двум, но толка нет. сейчас того парня забыла но привычка страдать и переживать осталась.

Подумайте, чем вы эту привычку "страдать и переживать" замените и так ли это нужно сейчас?

Роль "жертвы" порой становится ведущей в жизни человека...

Подробнее об этом почитайте статью пройдя по ссылке...

http://fb.ru/article/239063/kak-vyiyti-iz-treugolnika-karpmana-treugolnik-karpmana-opisanie-primeryi

Подумайте об этом! Удачи Вам!