Не складывается личная жизнь

Ирина 17.08.2011

41год.Руководитель небольшой фирмы.Дважды была замужем.Взрослый ребенок от первого брака.Живу одна.Симпатичная.Не уверена в себе(два года жили с мол.человеком,он меня бросил из-за разницы в возрасте-я на 15 лет старше),была год депрессия.Прошлым уже почти не живу,не плачу по ночам,но пустота,которую не знаю чем заполнить.С работы сразу домой.Увлечений нет особых.Начинала заниматься фитнесом-бросила,не хочу через силу этого делать.Интереса нет ни к чему и ни к кому.С ребенком и родственниками отношения не близкие(мать меня не растила,а дочь в жизнь НЕ пускает),постоянно одна.Знакомств много,мужчины хотят секса с красивой женщиной.Опустошает это окончательно,хочется ,чтобы как минимум был близкий человек:понимание,надежное плечо.Чувствую себя обреченной на одиночество. И хочется умереть.НИЧЕМ не интересно заниматься,устала,но даже в отпуск не хочу-мне одной не интнресно ехать.

СПАСИБО

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина. Не опускайте руки- красивая женщина. Есть интернет и интернет знакомства. Используйте этот ресурс. Вы опытная женщина и сломя голову не унесетесь. А шаги на налаживания своей личной жизни делать стоит. Жизнь может развернуться на 180 градусов.

Для большего оптимизма посмотрите фильм СЕКРЕТ -его можно скачать с инета.  Увлечения искать тоже нужны,  не нравится фитнес,  пробуйте бассейн или театры или путешествия. Там где люди , там веселей. Отпуск ехать надо - отдых и новые знакомства- впереди. Никогда не знаешь, что будет завтра.  А верить в хорошее надо.

Успехов Вам!

Судя по Вашему письму, Вам пришлось пережить нелегкий разрыв. Сейчас главное уже прожито, острая боль ушла. Но осталась пустота. Нет сил продолжать жить. Это тяжело. Но это естественный период после боли, после травмы. Даже после гриппа мы чувствуем слабость и пустоту. Позаботьтесь о себе, как мы заботимся о себе, когда встаем на ноги после болезни – бережем пока силы, стараемся себя порадоваться разными мелочами… Отнеситесь и к себе как к человеку, который приходит в себя после трудного периода жизни. Дайте себе время на это. Ведь где-то там, в той пустоте, которая Вас окружает –Ваши потребности. Ваши новые цели. Ваш новый период жизни. Пусть пока их не разглядеть. Но дайте себе время – и это проявится.  Удачи Вам, Ирина!

Ирина,добрый день!

С вами действительно можно работать и для начала над повышением самооценки.

Далее раскрыть индивидуальные особенности и зажечь творческую искру для самостоятельного развития ,вдохновения внутри себя и с окружающими.

Есть скрытые признаки внутреннего конфликта, которые необходимо прояснить и опустошение начнет отступать.Появится плодотворность,интерес и вкус к жизни.

И далее ситуация начнет поворачиваться в позитивную сторону.

Обращайтесь,пожалуйста смогу вам помочь на этом пути.

Консультирую по этой теме  индивидуально.

С уважением, Алла Кудряшова.