Не складывается личная жизнь после потери мужа

Лена (38 лет) 05.07.2019

Здравствуйте 3 года прошло как я потеряла мужа но хочу на ладить свою личную жизнь пока не получается я знакомлюсь общаюсь а дальше ничего такого со мной раньше не было может потому что во мне что то поменялось я стала другой стала немного нервная может где то грубая бывает так что весь мир любишь а бывает всех ненавидишь такое может быть после пережитого стресса

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Добрый день Лена,

Все может быть. Вы в письме описываете некоторое ваше состояние

Лена

во мне что то поменялось я стала другой стала немного нервная может где то грубая бывает так что весь мир любишь а бывает всех ненавидишь

было бы полезно сейчас выровнить ваше психологическое состояние после утраты мужа, чтобы в новые отношения не нести груз старых проблем, мужчины это чувствуют и отдаляются. Любой мужчина хочет быть мужчиной, а не папочкой или подружкой для выслушивание невыплаканных слез по прежнему парнеру. Завершите прежний процесс и будете открыты для нового. Чем лучше проработаете свои трудности, тем лучше вам попадется новый парнер. Всего доброго!

Здравствуйте, Лена. Видимо, вы связываете не складывающуюся личную жизнь с потерей мужа. Прошло 3 года - в усредненной норме достаточный срок для проживания потери. Если это так, то можно предположить, что в процессе переживания утраты вы остановились на каком-то этапе, либо завершили его не в полной степени. Возможно, те эмоциональные перепады, которые вы описываете, как переходы от любви до ненависти, являются тому подтверждением. Невозможно пережить кризис, являющийся серьезным стрессом и остаться прежней. Что-то должно измениться в человеке и его восприятии себя, людей и мира. Вы стали нервной и где-то грубой - было бы важно понять, из-за чего вы нервничаете и откуда, или в ответ на что возникает грубость. Попробуйте проанализировать это в себе.

Вы пишете, что знакомитесь, общаетесь, а дальше ничего. Но, судя по всему, дальше происходит нечто, что делает развитие отношений невозможным. Могу предположить, что Вы делаете, или не делаете чего-то, что не дает возможности происходить тому, чего хотелось бы вам. И это может быть связано с тем, что произошло три года назад. Я думаю, что в этом можно разобраться и хочу пожелать вам терпения.

С уважением, Аюр Майоров

Коваленко Ангелина Александровна

Лена

3 года прошло как я потеряла мужа но хочу на ладить свою личную жизнь пока не получается я знакомлюсь общаюсь а дальше ничего

У вас психологически не завершены отношения с вашим супругом. Ваши воспоминания и сравнения с супругом, не дают вам строить новые отношения. Мужчины это чувствуют на подсознательном уровне, поэтому дальше знакомства дела не доходит.

Найлите время для 1-2 консультаций, чтобы с помощью психологических техник "завершить эмоциональные и психологические отношения" с супругом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации