Парень испытывает ко мне чувства?

татьяна 17.08.2011

Меня зовут Татьяна мне 15 лет! я учсь в школе ! В лагере я познакомилась с парнем ему 13 мне он оч нравится .в лагере он все время цеплял меня то за олосы то мобильник отберет ....в столовой смотрит на меня .из под лба!аа он видно узнал что он мне нравится .и решил ...наверно заставить меня поревновать .и все время мне рассказывает прото как он познакомился с другой девченкой и они встречаюся ..........!потом мы все поразъезжались по домам . я его нашла в интернете.начали переписывться опять начал рассказывать про свою девушку а я не выдержала и сказала что я тоже встречаюь с парнем .и..после того как я сказала Денис .не отвечает на сообщение ..! я не знаю что мне делать и как себя вести?и вообще исппытывает он ко мне чувства.?

Добрый день, Татьяна! Вначале извинюсь за то, что долго не отвечала, т.к. была в отпуске. Сегодня прилетела, и сразу за дело. Думаю, Вам не стоит заморачиваться по поводу того, как себя вести, и почему понравившийся Вам юноша так себя ведет. Причин здесь может быть очень много, и Вы никогда не догадаетесь, что делается в чужой душе. И лучше всего направить свое внимание на того человека, который не рассказывает Вам о своих других отношениях, а говорит комплименты именно Вам, как самой лучшей и единственной для него. Имейте достоинство и любите себя, тогда и Вас любить будут. И, наоборот, если Вы будете "бегать" за молодым человеком, то он будет "бегать" от Вас. Всего Вам доброго!