Мысль о разводе, при любой обиде или ссоре

Ляззат (23 года) 27.07.2018

Добрый день.

Замужем 2 года. детей нет. 30 лет и работаю.

Цель: Заработанные деньги на проекте, купить квартиру и машину супругу по лучше.

В прошлом году в это время был крупный проект, который я взяла на работе. В данном проекте, мы ДОЛЖНЫ были заработать приличную сумму, но супруг деньги первого транша, для оплаты за работу строителям, ремонт сделал родителям. При этом не согласовав, меня это возмутило и я решила для себя тогда купить машину, так как он мне не помогал по работе, купил себе машину получше и взял квартиру не за деньги, а долг. Итог: сам распоряжался деньгами и принимал решения без согласования со мной! После окончания работы, компания оплату второго транша задержала, в связи с этим у супруга начали спрашивать деньги за работу, которые он пустил на строительство дома, пошло давление и он решил продать свою машину, потом пошла квартира, за которую еще не оплатил не копейки. В итоге денег не хватило, но компания начала платить, однако еще родственники кинули на деньги. В натяжку оплатил основную задолженность, но остался без машины и жилья! Так как у него не было машины, он начал ездить на моей, мне это не нравилось, но решила войти в его положение.

После этого подумали поедем разгрузимся и поедем отдохнем в Алмату, но по дороге мы слетели с дороги, моя машина было памята.

Поездив на ней немного, он ее продал и не понятно СНОВА куда деньги!!!!!!!!!!

Теперь у нас нет денег и долг на 7 000 000 млн.

Он снова взял в рассрочку машину, работы нет, на которой можно было бы столько денег заработать, хотя ему столько вариантов предлагала.

У меня был стресс и депрессия, при этом ему не говорю свое состояние, думаю что ему тоже не легко, он тоже, в депрессии

Но меня убивает, что он действует, а снова ждет, когда я найду работу.

Устала, мысль о том что я ему нужна только для возможности.

Что нет детей и не такую себе семейную жизнь представляла.

Моя история жизни, череда различных трудностей и побед, в данный момент у меня упадок сил и хочется все бросить и уехать.

Ляззат, здравствуйте!

Вы с супругом живете в разных жизненных измерениях.

Ваши цели опредмечены и ясны. Они ведут к конкретным действиям.

У супруга присутствует спонтанность и хаос.

По этой причине все идет не так, как Вы ожидали и планировали.

Вам, действительно, нужно, если не бросить и уехать, то, хотя бы, поразмышлять о том, есть ли у Вас перспективы в этих отношениях и можно ли найти пути, чтобы сформировать общее понимание семейных целей и ценностей.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.