Панические атаки

катерина (33 года) 27.07.2018

Здравствуйте.первая паническая атака случилась 2 года назад. следующая где то через 11 месяцев.последующие случались 1 раз в месяц.были не такими сильными как первая.с сентября 2017 года по апрель 2018 принимала стимулатон 1 таблетка в 17.00.пошла к другому психотерапевту.в течении трех сеансов по собранным материалам выставил диагноз органическое поражение мозга.прописал пантокальцин.в течении этих двух лет постоянная не проходящая тревога.подскажите хорошего психотерапевта.может пройти курс гипнотерапии.подскажите гипнотерапевта в минске

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Я бы порекомендовала Вам когнитивно-поведенческую психотерапию и регулярное наблюдение у психотерапевта.

Почитайте пожалуйста в качестве психообразовательного момента

-Паническая атака!Что это?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Здравствуйте,Екатерина.Во первых,я не верю в органическое поражение мозга.Сходите еще к паре врачей-психиатров.А второе-да,поработайте с когнитивно-поведенческим психотерапевтом.Это наиболее быстрый способ разобраться с паническими атаками.Но,если Вы захотите параллельно стать совершенно гармоничной личностью,то ,возможно,придется поработать раз в пять длительнее,с психоаналитиком.И не обязательно в своем городе.Вполне качественная работа и удаленная.По скайпу.