Ем только то, что куплю сам, не могу есть то, что дают

Паша (25 лет) 24.07.2018

Устроился на работу и не могу заставить себя обедать там впримом смысле заставить даже,люди подходят сами это как то делают ,а я не понимаю как и стесняюсь,а когда мне предлагают поесть я говорю что попозже и можно сказать даже пытаюсь удалиться как маленький напуганный пебёнок ,что делать ? Как это преодолеть ? И можно ли вообще преодолеть это ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Паша

как маленький напуганный пебёнок

важно понять что же на самом деле пугает ребенка? Это можно  преодолеть. Думаю, что здесь речь идёт о неуверенности и страхе. Важно проработать проработать эти моменты.

Сделать это можно под руководством психолога.

Почитайте пожалуйста

-Испытания делают нас сильнее

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Здравствуйте, Паша.

Паша

я не понимаю как и стесняюсь

Если я правильно поняла, то сложность приема пищи на работе заключается в том, что Вы стесняетесь. Если это стеснение Вам мешает чувствовать себя свободно, то стоит с ним поработать.
Можете обратиться ко мне на онлайн-консультацию. Буду рада помочь. Работаю в когнитивно-поведенческом направлении.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна,
психолог в Санкт-Петербурге.