Комплексы

Алина (23 года) 07.07.2018

Здравствуйте, столкнулась с проблемой такой как не красивое тело, обвисшая грудин растяжки, очень хочу замуж... но из-за проблем с телом появился комплекс, как бороться и что делать не знаю... подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!!

Добрый день, Алина!

Немного снизить градус накала ваших страданий может работа с толковым психологом. Вероятно что было бы хорошо поработать с психологом-мужчиной, регулярные встречи со специалистом помогут вам поднять самооценку.

Лучше очно, но можно и по скайп.

И тогда у вас всё получится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Макаровский Денис Анатольевич

У вас 3 варианта:

1. дорогие пластические операции

2. длительная психотерапия по принятию себя

3. просто поверьте мне, что внешность - это не первое и не второе на что смотрят мужчины в девушках.

Эти пункты не противоречат друг-другу.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Здравствуйте, Алина! Судя по письму вам 17 лет, и очень сложно представить, что у вас имеются растяжки и обвисшая грудь. Обычно это происходит, когда женщина рожавшая, и может повлиять возраст. Может вы сильно преувеличиваете и ваше тело не совсем такое, как вы описываете. Опираясь на ваш возраст, могу преложить вам записаться на аквааэробику, получить комплекс косметологических процедур: пилинг тела, массаж на проблемные зоны. Вы можете обратиться к специалисту, который вам поможет расписать манипуляции. Возможно вы очень критичны к себе, и ставите перед собой высокую планку. Мужчины выбирают себе в жены не по внешности, а по внутреннему миру. Будьте смелее, побольше уверенности в себе! Счастья вам и любви!