Очень безумно и сильно скучаю по жене

Арам (28 лет) 01.07.2018

Я уехал на заработки в другой город, каждый месяц домой ездить не могу. Скучаю по женушке, да так сильно, что схожу с ума. Хочется поскорей приехать домой обнять и не отпускать. Иногда даже доходит до того, что я начинаю истерить в голове, и маяться с одного краю к другому. Разговариваю сам собой, я понимаю, что это плохо, но я не больной.

Так же точно было в юношестве, только там я учился в другом городе, и хотел домой к родным. Там был ужас, я рыдал, хотел куда-нибудь убежать, долго сидел смотрел в одну точку. Но позже я стал бороться и гнать плохие мысли, сдерживать себя.

когда я пытаюсь сдерживаться, начинает сильней бить эмоции.

На успокоительных пытался сидеть, но уже не помогают. Что мне делать с собой?

Макаровский Денис Анатольевич

С собой постарайтесь ничего не делать.

Если поехать к жене или привезти жену к себе не получается - сублимируйте

Пишите ей долгие письма, помогайте тем, кто нуждается в помощи, сочиняйте стихи..

Любая деятельность требующая эмоций подойдёт.

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

Арам, универсального рецепта тут нет. Но - сейчс много возможностей для того, чтобы поддерживать связь на растоянии - по телефону и при помощи видеозвонков по скайп.

Главное - чтобы вы чувствовали "вашу жену в вашей душе"!

И - старайтесь думать о том, что вы на заработках - как раз для того, чтобы (заработать денег и потом) быть вместе! Всё наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.