Очень сильно скучаю по папе

Булат 11.07.2015

Меня зовут Булат мне 12 лет ,дело в том что я сильно скучаю по папе, особенно когда Я в другом городе или за городом я просто не могу без него там находиться хочется просто взять и приехать к нему и обнять а до этого такого не было почему? Помогите пожалуйсто!

Булат, дорого дня! Не стоит унывать, каникулы все же хорошее время узнавать что-то новое.

Но, наверное, есть причины, для  тревоги, когда папа далеко, возможно, очень вам одиноко. Но не надо стыдится, своих чувств, возможно, папа в детстве, тоже боялся оставаться один, надолго. А еще, поговорите с папой, об этом  при встрече, попросите рассказать, какую- либо историю, о том как он, поступал в таких случаях.

С уважением.

А.А.Кудряшова,психолог, консультирование,психотерапия в Минске,в Skype