Я очень сильно скучаю по нему

Анастасия 05.09.2012

Здравствуйте! у меня парень недавно уехал в лагерь на 21 день далеко очень в сочи в учебное время а мы живём в биробиджане.с тех пор как он уехал я очень сильно скучаю по нему даже бывает слёзы льются как вспоминаю что он там мало ли там девушки а мы с ним уже встречаемся почти 3 года,я не знаю как пережить то что он покамись отсутствует,это расстояние меня убивает, я очень грущу постоянно.что мне делать?

Здравствуйте, Анастасия.

Может быть вас убивает не расстояние, а неверие в себя, в него и в ваши отношения? Тогда стоят ли такие отношения того, чтобы убиваться? Можно подумать еще о том, что отношения - это еще не вся Ваша жизнь, это только ее часть, и если пока нет рядом того, кто Вам дорог, то это не значит, что жизнь на этом закончилась. Как Вы думаете, что может быть притягательнее для Вашего молодого человека: девушка, которая все время плачет, не доверяет и контролирует или девушка, которой интересна жизнь, которая готова принять расставание, потому что за ней последует встреча?

Приятных размышлений

Любовь