Я очень сильно скучаю по сестре. что делать?

Полина 13.11.2015

Мне 12 лет.У меня сестра улетела далеко,и вернется она не скоро через месяц-полтора.... плачу успокоится не могу. вроде с ней общаюсь. пытаюсь отвлечь себя(всё таки школа,уроки да и других дел много) мне очень скучно без нее,пытаюсь иногда сдерживать слезы,и это слава Богу удается. Но как со слезами,горем,депресией бороться? что делать?

Добрый день, Полина.

Расставание с близкими людьми, возможно, совсем новый опыт в вашей жизни. Но видимых причин беспокоиться у вас нет, а уныние, которое вас одолевает, скоро пройдет. Стоит собраться, а еще лучше  подготовиться к встрече с сестрой, каким-то оригинальным способом, который принесет в ваши отношения радость.

Всего доброго.

Приглашаю на психотерапию - дистанционно, а также на личный прием.