Сложно выходить в людные места

владислав (23 года) 18.06.2018

В последнее время мне стало сложно выходить в людные места,когда я думаю об этом,мне становится не по себе,во мне много эмоций и я жалею о том что не пошел один или с друзьями/близкими куда -либо.Но если я там оказываюсь,то мне становится легче.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Владислав.

Порекомендую Вам психотерапию с использованием когнитивно-поведенческого метода.

Почитайте так же

-Неуверенность

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype

Я могу вам помочь научиться разбираться в том большом количестве эмоций, которые вас переполняют и фактически получается что "за вас" управляют вашей жизнью.

Приходите на консультацию, поговорим, подумаем, как вам помочь!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Довгопол Наталья Валерьевна

Владислав, добрый день, есть какой то страх , связанный либо с выходом из дома, либо с большим количеством людей. Он прорабатывается на сеансах психотерапии, есть что то , что запустило данный механизм , ваш мозг почему то решил , что для него это небезопасно.

Приходите на консультацию очно или по скайпу,  вместе мы со всем разберемся.

Наталья Довгопол, психолог, Москва. Очные и Skype консультации