Кризис вызванный переездом в другую страну

Галина (38 лет) 17.06.2018

Я приехала в Россию 5 лет назад. Жила на Родине благополучно. Престижная работа, семья, деньги, здоровье и друзья были рядом. По приезду в Россию я лешилась всего. И не могу выбраться из-этого ада. Сил нет. Живу в этом городе 5 лет сменила уже 15 мест работ свою любимую и классную профессию. На работах поставляют и не выплачивают з/п. Теряю здоровье сердце, голова. Панические атаки начались. Думаю я так больше не выдержу. Интерес к жизни попал, ничего не радует, нет цели. Боль в сердце и все.

Добрый день!Галина, стоит рассматривать вашу историю. Неразделенные переживания, мешают соединиться с собственными, чувствами, расслабиться. Если, основательнее разобраться, найти истинную причину неудач, понимать, что управляет ими, укрепить самооценку. Соединиться с силами, повернуть жизнь, к благоприятным переменам.

С уважением,

Алла Кудряшова, опора для начала перемен, адаптация, работаю по Skype