Тревожность, фобии, перемена настроения

Кристина (25 лет) 07.05.2018

Здравствуйте ,меня что то постоянно тревожит ,регулярно ,раз в месяц пропадают силы и я просто лежу и ничего не могу найти силы что то сделать,смотрю в одну точку и чувствую себя опустошённой . Недавно проводили с парнем время и у меня начало появляться какое то странное чувство ,я не предала значение ,а потом просто как перемкнуло и у мне стало не хорошо ,не было сил ,хотелось плакать и чтобы все это закончилось ,я не могла встать из за упадка сил и стало тревожно. Сейчас лежала и начала чувствовать тревогу, не знала куда себя деть ,появилось чувство Рвоты ,попозже все прошло и сейчас только чуть чуть осталось тревожности. Мне часто лезут в голову странные мысли на счёт этого состояния ,но я успокаиваю себя тем ,что я ипохондрик (сама так решила ).вы можете подсаказвть ,что это и как мне быть ?

Бродовская Наталья Николаевна

Кристина, добрый день! Для того, чтобы Вам подсказать, что это, необходимо знать о Вас намного больше информации, чем Вы написали в письме. Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу в Вашем городе или онлайн, чтобы вместе с ним разобраться, что с Вами происходит и найти причину Вашего состояния. С уважением, Наталья Бродовская

Наталья Бродовская, психолог, Новороссийск