Мучают тревожные состояния, перемена настроения

Андрей 02.01.2014

Как бороться с тревожными состояниями,из-за этого неуверенность и проблемы с любимым человеком.Мне 35лет,кризис на работе,финансовая проблема,а решать не охота,апатия.

Здравствуйте,Андрей!

Тревожное состояние это симптом.В вашем случае есть причины которые  усилили тревогу это неуверенность,апатия в проблемах на работе.Помощь в вашем случае может быть  в понимании себя на новом уровне. Оптимизм и мотивация действовать в решении проблем восстанавливаются.Однако само собой ничего не меняется.И депрессивные нотки в настроении не стоит оставлять надолго.Подумайте о возможности работы с психологом. Могу предложить вам взаимодействие для выхода из мучительных переживаний и возвращения к способности определять свою жизнь.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск