Он решил отказаться от меня

Шынар (28 лет) 04.05.2018

Дружим с парнем три года,были расставания ссоры,я любила до безумия была готова на все, он не работал, жизнь с гулянками, есть две статьи, я работаю в акимате стабильный заработок он никогда мне ничего не дарил,даже бил меня а я любила и все прощала мне казалось чтоя без него не могу,занимала часто деньги он никогда не возвращал,п рогуливал их я обижалась но он как то ловко мной манипулировал если я отказывала ему в чем то то он писал мне все давай а я боялась потерять и делала как он хочет, но всему есть грань, вчера он гулял с пацанами якобы говорил что занят, и на утро просил занять 4 тысяч я сказала хорошо а потом вдруг меня осенило,и я решила проверить что если я напишу что мне они нужны самой я как раз хотела купить себе фрукты шампунь и помелочи и я без страха так написал на что он обматерил меня и сказал что не будет со мной общ что я повелась, а я просто хотела услышать от него конечно купи лучше себе чем я их погуляю я ждала этого но этого не случилось человек которого я любила которому хотела помочь,отдавала последнее отвернулся от меня из за каких то 4 тысяч я просто так устала поэтому так ему сказала,он ничего ради меня не делал под конец он написал что найдет себе девушку а я просто удалила страницу в вк и сейчас плачу что я мечтала и ждала что он когда нибудь хоть мелочь но сделает ради меня но этого не свершилось,он решил отказаться от меня просто потомучто один раз в жизни я не боясь его обидеть хотела сделать как я хочу,купить себе а он этого не понял я просто думала что он осознает всю суть которую я хочу до него донести мне не жаль этих денег но он никогда мне ничего не дарил или не покупал.мне так обидно думаю я правильно сделала или нет

Цароева Лейла Израиловна

Шынар добрый день! Вы сами пишите всю абсурдность таких отношений: "он не работал, жизнь с гулянками, две статьи, бил Вас, занимал деньги и не отдавал, манипулировал, угрожал, что найдет другую...О чем все это? Да о том, что вы ему не нужны для серьезных отношений. Судя по вышесказанному, понятно, что ему нужно, Вы жертва в этих отношениях. А что вам нужно, чего вы хотите от таких отношений? Задавались ли вы вопросом, почему вы выбираете это отношение к себе? Где эти такие отношения вы видели в своей жизни? Как только вы поймете, где в вашем детстве, зародилось это решение, что мужчина получает, все что хочет, а я должна терпеть и страдать, вы можете изменить свое взрослое отношение к себе. Работа с психологом была бы очень кстати, чтобы разобраться в себе и лучше понимать себя, восстановить свою самооценку. Всего вам доброго!

Цароева Лейла, г.Астана

Здравствуйте Шынар!

Ваш мужчина может себя вести так, как надо Вам! Но для этого Вам нужно меняться. Но не так, как Вы это сделали в этот раз. Искусство манипуляции потому и искусство, что филигранная работа не видна! Человек делает то, что он хочет! Важно, чтобы Вы знали, что как и что нужно сделать, чтобы он этого захотел.

Предлагаю Вам свою помощь в овладении  манипуляцией.

И это замечательное умение, потому что оно предполагает, что Вы узнаете о своём партнёре очень много! Научитесь чувствовать его! Тем более, что нет цели ему навредить!

А когда ты информирован, то и принимать решение нужен он или нет, гораздо легче!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)