Он решил отказаться от меня

632 2 ответов

Шынар (28 лет) 04.05.2018

Дружим с парнем три года,были расставания ссоры,я любила до безумия была готова на все, он не работал, жизнь с гулянками, есть две статьи, я работаю в акимате стабильный заработок он никогда мне ничего не дарил,даже бил меня а я любила и все прощала мне казалось чтоя без него не могу,занимала часто деньги он никогда не возвращал,п рогуливал их я обижалась но он как то ловко мной манипулировал если я отказывала ему в чем то то он писал мне все давай а я боялась потерять и делала как он хочет, но всему есть грань, вчера он гулял с пацанами якобы говорил что занят, и на утро просил занять 4 тысяч я сказала хорошо а потом вдруг меня осенило,и я решила проверить что если я напишу что мне они нужны самой я как раз хотела купить себе фрукты шампунь и помелочи и я без страха так написал на что он обматерил меня и сказал что не будет со мной общ что я повелась, а я просто хотела услышать от него конечно купи лучше себе чем я их погуляю я ждала этого но этого не случилось человек которого я любила которому хотела помочь,отдавала последнее отвернулся от меня из за каких то 4 тысяч я просто так устала поэтому так ему сказала,он ничего ради меня не делал под конец он написал что найдет себе девушку а я просто удалила страницу в вк и сейчас плачу что я мечтала и ждала что он когда нибудь хоть мелочь но сделает ради меня но этого не свершилось,он решил отказаться от меня просто потомучто один раз в жизни я не боясь его обидеть хотела сделать как я хочу,купить себе а он этого не понял я просто думала что он осознает всю суть которую я хочу до него донести мне не жаль этих денег но он никогда мне ничего не дарил или не покупал.мне так обидно думаю я правильно сделала или нет

Консультации, которые помогли людям:

Цароева Лейла Израиловна

Цароева Лейла Израиловна

Шынар добрый день! Вы сами пишите всю абсурдность таких отношений: "он не работал, жизнь с гулянками, две статьи, бил Вас, занимал деньги и не отдавал, манипулировал, угрожал, что найдет другую...О чем все это? Да о том, что вы ему не нужны для серьезных отношений. Судя по вышесказанному, понятно, что ему нужно, Вы жертва в этих отношениях. А что вам нужно, чего вы хотите от таких отношений? Задавались ли вы вопросом, почему вы выбираете это отношение к себе? Где эти такие отношения вы видели в своей жизни? Как только вы поймете, где в вашем детстве, зародилось это решение, что мужчина получает, все что хочет, а я должна терпеть и страдать, вы можете изменить свое взрослое отношение к себе. Работа с психологом была бы очень кстати, чтобы разобраться в себе и лучше понимать себя, восстановить свою самооценку. Всего вам доброго!

Цароева Лейла, г.Астана

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Шынар!

Ваш мужчина может себя вести так, как надо Вам! Но для этого Вам нужно меняться. Но не так, как Вы это сделали в этот раз. Искусство манипуляции потому и искусство, что филигранная работа не видна! Человек делает то, что он хочет! Важно, чтобы Вы знали, что как и что нужно сделать, чтобы он этого захотел.

Предлагаю Вам свою помощь в овладении  манипуляцией.

И это замечательное умение, потому что оно предполагает, что Вы узнаете о своём партнёре очень много! Научитесь чувствовать его! Тем более, что нет цели ему навредить!

А когда ты информирован, то и принимать решение нужен он или нет, гораздо легче!

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ