Взрослая дочь отказалась от меня

петра 18.11.2017

Взрослая дочь отказалась от меня. Не звонит, не разговаривает, обвиняет во всем, но конкретно ни в чём. У меня своя жизнь-говорит она. Внучка подражает ей .муж неплохой человек, но выпивоха от него никакой помощи. хочется руки на себя наложить. Только страшно.а ведь вся жизнь была посвящена семье.мне67 попала в ДТП ушла на пенсию даже друзей не осталось

Здравствуйте! К сожалению, взрослые дети забывают о своих родителях, по тем или иным причинам. Какой конфликт между вами, вы не пишите. 67 лет-это средний возраст, займитесь собой, своим любимым делом. Сделайте паузу в отношениях, дайте время себе и своей дочери. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы