Как такое принять?

Юлия (42 года) 04.05.2018

Взяла у мужа телефон позвонить.Сообщение в ватсапе,ну и открыла.А та.....Член...Фото реальное

.Осмыслили пару минут.Потом попыталась понять чьё это...Поняла,что не наше хозяйство.Муж спал пьяный в это время.Начала переписку с хозяином хозяйства.Аккуратно наводящими вопросами...Он начал предлагать встретиться и просил оценить его х...В общем к вечеру спросила зачем прислал свой хрен,он ответил что ты же сам просил и хотел отсосать...Утром начала разговор с мужем.Сначала отнекивался мол нет таких в телефоне ничего не знаю.Потос прижала его скринами и фото

Сказал что типа не хватает ему секса .На вопрос почему ней,ну...а кто ещё..Мол проституток так не было и короче вот всякую ахинею нес.Такое ощущение что в грязи вываляли....стараюсь мыслить адекватно,но получается плохо.Только не надо мне писать ,что такая сякая нечего лазить по чужим телефонам.И что мол ничего страшного.Такие сове советы пжлста в своей семье применяйте.А мне страшно и неприятно.Как быть я пока не знаю.А.Это не первый раз и тоже по пьяни.Тогда сказал что с мужиками угарали и хотели гея побить.Но тогда я как-то поверила и вполне естественно это выглядело.И друг тоже за голову хватался ,до чего допились.Но.Теперь это точно проблема,и проблема для меня ,потому что муж поржал и сказал не заморачивайся.Ага...Счас...Тяжко как-то...В голове бардак.Как такое принять...

Здравствуйте, Юлия! Видимо были причины не доверять своему супругу, вот и пришлось просмотреть его переписку. Сам бы он, ничего не рассказал. Теперь вы осведомлены, чем интересуется ваш супруг. Советую вам обратиться к семейному психологу, чтобы разобраться в вашей ситуации, может вам одной встречи будет достаточно. Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!

Юля, сейчас вы переполнены эмоциями. И это скорее - "ситуация шока и полной растерянности".

Юлия

Как такое принять...

А вы уверены, что хотите и готовы это принимать?

Я бы рекомендовал вам подробно и в деталях "проговорить" ваши переживания, чтобы понять - "что же со всем этим теперь делать", как жить - ведь - "нельзя развидеть увиденное"...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Юлия.

Юлия

Только не надо мне писать ,что такая сякая нечего лазить по чужим телефонам.И что мол ничего страшного.

Вам уже писали это? Давали такие рекомендации?

Юлия

муж поржал и сказал не заморачивайся.

Т.е. еще раз Ваши переживания были обесценены.

Юлия

Как такое принять...

Принять что? Что не следует заморачиваться и делать вид что все  хорошо? А хотите ли Вы этого? И  насколько Вы готовы с этим жить? Как это вообще вписывается в Ваше мировосприятие?

Юлия

В голове бардак.

Это не бардак....Скорее всего Вы увидели реальность такой какая она есть на самом деле : без прикрас и иллюзий. И это действительно тяжкое зрелище.

А дальше Вам придется сделать выбор о том, как жить дальше...

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз

Юлия

Как такое принять...

Откуда така идея? ну, что такой способ контакта Вашего мужа надо "принять". (Под способом контакта я обозначаю - выбор писать смс данному человеку, определнной ориенттации и  поддержанию этой переписки.)

Судя, по письму Вы можете злиться, а злость, это хорошее чувство для определенияя потребности - что хочу, а что не хочу. Есть предположение, что это Вас еще и унижает и обесценивает....не только злит. Ответить на Ваш вопрос невозможно, он тупиковый. Похоже, что Вы тоже в тупике по поводу того что случилось и как именно. Факт, что это уже случилось и Вы можете либо избегать этого факта или обратить на него внимание и принять во внимание этот факт. Вот здесь, думаю, что потребуется поддержка специалиста. Но это конечно не переписка такого формата - онлайн, а очная встреча. Рекомендую именно такой формат для Вашей ситуации, возможно и семейная терапия.