Приснилась лестница

Юра (23 года) 29.04.2018

Приснилось что я гулял по улице где-то в средней Европе, толи Чехия толи Словакия. Увидел детей накрышах бегающих. Решил поднятся и снять их, прохожие стали говорить что не иди наверх это плохой дом. Но я всерано пошел. Поднялся по первой лестнице , потом по второй, вижу третью но непонимаю куда она ведет , наверх либо вниз, собираюсь идти обрано вниз, но там тоже самое толи вверх толи вниз. в итоге проснулся.

На работе есть очень большой шанс продвинуться по службе.

Вас тревожит, справитесь ли вы с новыми обязанностями на работе? Поэтому и непонятно, куда ведёт "лестница" - к карьерному росту или к понижению уровня комфорта в жизни, если не справитесь? Не попробуете - не узнаете. А если потребуется для продвижения по службе вырабатывать в себе новые качества - тут вам поможет работа с психологом. Удачи!

Лестница - это символ "роста", "развития". Но в то же время во сне у вас есть некоторая "тревога" - "не преведёт ли такое движение в какой-то момент к регрессу в какой-то сфере".

Сложно сказать что-то точнее, недостаточно информации, и не факт, что она достоверна (у вас указан возраст 18 лет).

Удач вам - в вашем продвижении по лестице!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.