Сон про лестницу

Дарья 19.02.2012

Здравствуйте!Мне очень часто снится сон о том,как я бегу по лестнице вверх,мне очень нужно на верх. Каждый раз это этаж 5-6. Но когда остаётся один этаж, я вижу, что часть ступенек разрушена,двери квартир покарёжены. Как землятресением. Что это могло бы значить?

Яковлева Александра Ивановна

Это значит, что Вы когда ставите себе цель, за 5-ть, 6-ть условных шагов до достижения этой цели, разочаровываетесь и отказываетесь сделать эти последние шаги и всё таки открыть и войти....

Приходите квалифицированный психолог-бихевиарист максимум за 5-ть, 6-ть приемов, поможет Вам изменить эту привычку, доставшуюся Вам от Вашего сложного детства!

Удачи, Вам.

Дарья!!! Когда Вы ставите цели, то на завершении теряете интерес и разочаровываетесь в поставленной цели.

Поэтому, обращение на очную консультацию к специалисту, для выяснения Ваших незавершенных целей, которые нятунтся из детства.

Удачи!!!