Снятся лестницы

Олег 10.08.2016

Постоянно снятся лестницы. Часто разрушенные, хожу по зданию и не могу выйти из-за разрушенных лестниц. Или тупо хожу кругами по этажам, а выйти не могу.

Олег, здравствуйте.

Как писал в конце своей жизни Фрейд, окончательное значение сна известно только самому сновидцу.

Однако, есть специальные техники, позволяющие прочитать символику сна.

Я работаю со снами. Если будет желание, обращайтесь на консультацию, будем исследовать, что именно для вас означают разрушенные лестницы во сне.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

  Олег, доброго времени суток!
Как правильно заметила Ирина Сергеевна, сны для каждого человека носят свой смысл который в результате анализа будет понятен именно ему. Один и тот же сон для двух людей может означать разное.
  В ряде случаев разрушенные лестницы могут символизировать крушение планов и невозможность достичь поставленной цели, хождение по кругу.
Анализ Ваших сновидений при желании Вы сможете провести как в очной консультации в Иркутске, так и по skype. Буду рад помочь Вам разобраться в сути происходящего с Вами.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.