Родственники мужа влияют на него

Алия (37 лет) 17.04.2018

Доброго Дня! в нашей семье большую роль играют мама и сестра моего мужа, они на него очень хорошо влияют. Когда я начинаю объяснять что наша семья это отдельное государство и никто не должен вмешиваться , он начинает злиться. Как до него донести что у каждой семьи должна быть своя территория

Левина Виктория Александровна

Доброго дня Алия! Если вы живете с мамой и сестрой мужа, то вам придется мирится с такой постановкой дел, так как отдельного государства еще нет. Если живете отдельно, то вам надо приложить усилия и женскую мудрость став незаменимой женой и подругой для мужа. Стратегии можно проработать при личной встрече с психологом.

Всех Вам благ! С уважением, психолог Виктория Левина. г.Алматы

Донести то, что Вы хотите - трудно.

Лучше, если у Вас будет представление о СВОЕЙ территории, тогда и мужу будет легче определить свою.

Есть опасность, что Ваша территория станет ну очень отдельной от всей его семьи....

Тогда важно вспомнить ( и понять) - Вы вышли зАмуж?

За своего мужа?

Это значит, что Вы вошли в ЕГО семью....

И построить свою - дело времени, опыта и знаний.

Я могу помочь в этом разобраться. есть опыт.

Приходите на прием.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.